Главная Новости проектов Психологический тренинг «Большие детки»

Психологический тренинг «Большие детки»

18 декабря 2021 состоялись две встречи психологического тренинга «Большие детки», который проводит семейный психотерапевт, эксперт, ведущий тренингов для приемных родителей, кандидатов в приемные родители – Герасимова Елена Юрьевна.
На занятиях мы не только слушали и высказывались, но и упражнялись. Наше задание заключалось в том, чтобы почувствовать себя подростком под грузом проблем. Оказалось, очень сложно идти вперёд, когда на тебя навалились проблемы со школой, с друзьями, родителями, а тут ещё и первая несчастная любовь…Как важно в этот момент получить поддержку, а не осуждение или ненужное «спасение».
Психологический тренинг «Большие детки» для замещающих родителей, воспитывающих приёмных подростков, проводится в рамках социально значимого проекта «Подросток в приёмной семье. Перезагрузка», который реализовывается с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
#ПроектПодростокВприемнойСемьеПерезагрузка#ФондПрезидентскихГрантов#ПрезидентскиеГранты#АссоциацияПриемныхСемейСаратовскойОбласти#ПриемныйПодросток#ПодростокПерезагрузка#БольшиеДетки

0 лайков