Главная Новости проектов Новогодняя мульт-школа

Новогодняя мульт-школа

Последние дни уходящего года всегда очень особенные — в воздухе витает волшебство, ощущается запах елки и мандаринов, люди ждут чудес.

25 декабря педагоги Мультстудии Пластилин
и участники занятий по мульт-тепарии встретились, чтобы за чашкой чая с вкусняшками вместе проводить 2022 год, закончить праздничных анимационных снеговиков, посмотреть интересные мультфильмы:
— «Рождество», Михаил Алдашин;
— «Девочка, Дракон и папа», Евгения Жиркова;
— «Посох», Алексей Алексеев;
— «Привет, Бабульник», Наталья Мирзоян;
— «Аляска», Оксана Кувалдина.

22 развивающих занятий по мультипликации и мульт-терапии пролетели в этом году незаметно, потому что это был увлекательный творческий процесс, коллаборация идей и вдохновения, крепкая дружба. В следующем году мы все сможем насладиться результатом занятий — анимационным продуктом, созданным детьми и подростками их приемных семей под руководством опытных педагогов.

Делимся с вами эмоциональными фотографиями и от всей души благодарим педагогов Мультстудии ПластилинНаталью Савочкину и Светлану Игнатьеву за возможность творить и вдохновляться вместе на таких терапевтичных и интересных занятиях.

Выражаем благодарность Саратовскому областному Дому работников искусств за предоставление площадки для занятий.

Развивающие занятия по мультипликации и мульт-терапии для приемных детей и подростков проводятся в рамках социального проекта «Расширяя горизонты: новые возможности поддерживающей среды для приемных семей», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

#АссоциацияПриемныхСемейСаратовскойОбласти#РасширяяГоризонты#ПрезидентскиеГранты#ФондПрезидентскихГрантов#МультТепария#Мультипликация#МультстудияПластилин

0 лайков