Главная Новости проектов Встреча ресурсной группы замещающих родителей Дергачевского района «Бухта радости»

Встреча ресурсной группы замещающих родителей Дергачевского района «Бухта радости»

09 сентября 2021 на базе отделения по работе с семьями и детьми ГАУ СО КЦСОН Дергачевского района прошла очередная встреча ресурсной группы замещающих родителей в формате равный — равному клуба приёмных семей Дергачевского района «Бухта радости».
Замещающие родители приняли участие в тренинге, который провели сотрудники отделения, поделились своим опытом и знаниями по очень актуальному для приёмных семей вопросу «Умение слушать, слышать и понимать друг друга».
На встрече присутствовала директор КЦСОН Сиротина Л.В., и.о. заведующего отделением КЦСОН по работе с семьёй и детьми Жакупова А.А., психолог отделения Бакатова Г.К. и специалист по работе с приемными и опекаемыми семьями Азюкова Л.Э.
Мероприятие прошло в теплой доверительной обстановке.Мы выражаем огромную признательность сотрудникам отделения по работе с семьями и детьми ГАУ СО КЦСОН Дергачевского района за приятные впечатления и положительные эмоции, полученные в ходе тренинга.
Проект «Ресурсные группы формата равный-равному» — победитель Межрегионального конкурса проектных инициатив «ОтЛИЧНОЕ ДЕЛО 2021» в рамках проекта «Инициатива реализуема. Выбор регионов ПФО», который разработан Нижегородской ассоциацией НКО «Служение» — победителем конкурса по приглашению «Школа филантропии» программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина. Проект реализуется в партнерстве с членами сети ресурсных центров СО НКО Приволжского федерального округа.
#НКОПФО#ОтЛИЧНОЕДЕЛО#СетьРЦСОНКОПФО#ФондВладимираПотанина#ЭффективнаяФилантропия#АссоциацияСлужение#АссоциацияПриемныхСемейСаратовскойОбласти#КлубПриемныхСемейБухтаРадости#БухтаРадости#РавныйРавному#ВсегдаРядом64#СаратовБезСирот#ЗамещающаяСемья#ПриемнаяСемьяСаратов#ЗамещающаяСемьяСаратов

0 лайков