Главная Новости проектов Четвертый семинар «Точка невозврата»

Четвертый семинар «Точка невозврата»

25 ноября 2021 года состоялся четвертый семинар «Точка невозврата» на тему «Условия контакта с приемным подростком» для кандидатов в замещающие родители, планирующих принять в свою семью детей подросткового возраста.
Курс семинаров «Точка невозврата» реализуется экспертом, семейным психологом, психотерапевтом Герасимовой Еленой Юрьевной в рамках социального проекта «Подросток в приёмной семье. Перезагрузка».
На семинаре говорили о том, как выстроить контакт с приёмным подростком. Какие особенности нужно учитывать в процессе формирования доверия и что из прошлого ребенка может влиять на его настоящее.
Следующий семинар состоится в декабре. Он станет заключительным.
Подробная информация о ходе реализации проекта размещена на сайте Ассоциации во вкладке проекта «Подросток в приёмной семье. Перезагрузка» — www.associacia64.ru/проект1
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
#ПроектПодростокВприемнойСемьеПерезагрузка#ФондПрезидентскихГрантов#ПрезидентскиеГранты#АссоциацияПриемныхСемейСаратовскойОбласти#ПриемныйПодросток#ПодростокПерезагрузка#ТочкаНевозврата

0 лайков