Главная Новость Новогодний пост благодарности

Новогодний пост благодарности

От всего сердца мы хотим выразить слова искренней благодарности всем тем, кто делал Новый год волшебным и наполненным подарками:

✅

 команде Вячеслава Максюты.

В канун праздника волонтеры поздравили более 80 замещающих семей Ассоциации с наступающим Новым годом и Рождеством. Максютовцы собрали и развезли подарки для детей из замещающих семей г. Саратова, г. Энгельса, а также ближайших райнов области.

✅

Народный фронт | Саратовская область и лично председателю Сергею Олеговичу Шарову.

12 детей из замещающих многодетных семей г. Саратова получили новогодние подарки от Общероссийского народного фронта. Мы до сих пор получаем звонки и сообщения благодарности от взволнованных довольных родителей. Приятно, что про наших детей помнят, оказывают им поддержку и внимание.

✅

 Коллективу и руководству ООО «ОБЪЕДИНЕННЫЙ РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР».
Благодаря грамотной и системной помощи компании и ее неравнодушных сотрудников, были исполнены письма с желаниями особенных деток, также сладкие подарки отправлены многодетным замещающим семьям, проживающим в дальних районах области и нуждающимся в поддержке.
Личная благодарность Анастасии и Юлии, которые объявили сбор, закупили, упаковали (упаковка как особый вид искусства), написали детям пожелания, привезли и очень волновались, чтобы деткам всё понравилось. Огромное вам человеческое спасибо!

✅

 Волонтерскому движению «Дари добро Энгельс» и лично его руководителю Анастасии Арбековой, а также руководителю клуба приемных семей г. Энгельса Владлене Мартыновой, которые собрали множество подарков и в предновогодние дни дарили чудо особенным деткам, деткам, родители которых серьезно больны, деткам из замещающих и многодетных семей и многим другим.

✅

Благотворительному фонду «Союз» и лично Кристине Захаровой за классные наборы Лего для детей из замещающих семей г. Саратова.

✅

 Всем волонтёрам, неравнодушным гражданам и бизнес-сообществу, которые вложили средства, время, силы и душу в новогоднее чудо для тех, кто в этом особенно нуждается

🙏

Желаем вам и вашим близким в наступившем 2022 году крепкого здоровья, множество побед и новых достижений!

0 лайков