Главная Новости проектов Состоялись две завершающие встречи психологического тренинга «Большие детки»

Состоялись две завершающие встречи психологического тренинга «Большие детки»

15 января 2022 состоялись две завершающие встречи психологического тренинга «Большие детки», который проводит семейный психотерапевт, эксперт, ведущий тренингов для приемных родителей, кандидатов в приемные родители – Герасимова Елена Юрьевна.
На занятиях мы рассуждали о своей семье — что мы сами думаем о ней, что думают окружающие, что бы мы хотели изменить.Говорили о своем ресурсе и как важно давать себе время на отдых. Делали упражнения и позволяли себе расслабиться.
Психологический тренинг «Большие детки» для замещающих родителей, воспитывающих приёмных подростков, проводится в рамках социально значимого проекта «Подросток в приёмной семье. Перезагрузка», который реализовывается при поддержке Министерства образования Саратовской области, с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
#ПроектПодростокВприемнойСемьеПерезагрузка#ФондПрезидентскихГрантов#ПрезидентскиеГранты#АссоциацияПриемныхСемейСаратовскойОбласти#ПриемныйПодросток#ПодростокПерезагрузка#БольшиеДетки

0 лайков