Главная Новость Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Поздравляем с Днём защитника Отечества!

С 15 января по 15 февраля 2022 года Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе (г.Москва) провел акцию «Поздравь солдата», приуроченную ко Дню защитника Отечества.

23 февраля для нас — особый праздник, который мы отмечаем с детства! В этот день мы чествуем мужчин: ветеранов военных действий, нынешних солдат и офицеров, тех, кто в запасе, и, конечно, будущих защитников Родины.

Ассоциация приемных семей Саратовской области, АНО «Всегда рядом» и МАОУ «Гимназия № 31» не могли остаться в стороне и с удовольствием присоединились к акции «Поздравь солдата».

Дети из замещающих семей, волонтеры и школьники сделали своими руками яркие, красочные открытки, написали на них трогательные пожелания и отправили в Центральный Дом Российской Армии.

Детские поздравления будут вручены накануне праздника солдатам-срочникам, действующим офицерам и ветеранам военных действий!

Мы благодарим всех участников акции! Спасибо вам за гражданскую позицию, за творческую инициативу и неравнодущие! Отдельное спасибо нашим родителям за то, что они воспитывают детей в духе патриотизма!

#АссоциацияПриемныхСемейСаратовскойОбласти
#ВсегдаРядом64#БольшойПутьСпервогоШага#СаратовБезСирот#НаСторонеДетей

0 лайков