Главная Новость 08 апреля 2022 состоялась встреча ресурсной группы «На равных» в клубе приемных семей Дергачевского района Саратовской области.

08 апреля 2022 состоялась встреча ресурсной группы «На равных» в клубе приемных семей Дергачевского района Саратовской области.

Встреча была насыщенной. Помимо основной сессии, психолог отделения по работе с семьей и детьми ГАУ СО КЦСОН Бакатова Г.К. и специалист по работе с приёмными семьями Азюкова Л.Э. провели с замещающими родителями мастер-класс по применению игровых элементов, как одного из механизмов установления доверительных отношений с детьми.

Также обсудили подготовку к предстоящему фестивалю приёмных семей Саратовской области, приуроченного к годовщине работы клуба.

— Могу смело заявить, что сейчас я даже не представляю себя вне сообщества замещающих семей. Я дорожу каждым членом нашего клуба и безмерно радуюсь, когда наши ряды пополняются. Считаю самым большим достижение за прошедший год «+1, -1». Для тех, кто не в теме, поясняю: плюс один ребёнок в СЕМЬЕ, минус один ребёнок В ДЕТСКОМ ДОМЕ. Вот это, наверное, самая главная цель всей нашей работы! Спасибо нашей молодой мамочке, что оказала нам доверие и нашла время поприсутствовать на встрече нашего клуба — поделилась руководитель клуба Светлана Коркина.

Ресурсные группы «На равных» проводятся при поддержке Благотворительного фонда «АРИФМЕТИКА ДОБРА».

#АссоциацияПриемныхСемейСаратовскойОбласти#КлубБухтаРадости#БухтаРадости#СаратовБезСирот#АрифметикаДобра#НаРавных

0 лайков