Главная Новость Дайджест новостей за неделю:

Дайджест новостей за неделю:

05 апреля — открыли клуб приемных семей в Калининском районе.

06-07 апреля — поделились своим опытом, наработками и идеями на межрегиональном форуме «Социальное сиротство».

07 апреля — посетили ледовое шоу «Ледовый разгуляй», а вечером приемные мамы Саратова наслаждались спектаклем «Дядя Ваня» в ТЮЗе.

08 апреля — приняли участие в Rapid-Foresight сессии «Решение социальных проблем и социальное предпринимательство в регионе». Рады сотрудничеству и отработке своих навыков.
Благодарим Министерство внутренней политики за приглашение.

08 апреля — прошла очередная встреча ресурсной группы «На равных» в клубе приемных семей Дергачевского района «Бухта радости».

08 апреля — приняли участие в заседании Комитета по защите прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Большого экспертного совета по правам ребенка в Саратовской области, на тему поддержки выпускников детских домов.

08 апреля — прошла встреча подросткового клуба под руководством психолога Светланы Степановны Игнатьевой. Ребята играли в настольные игры и много общались

👍

04 — 09 апреля — учились созданию и продвижению социальной рекламы, GR, фандрайзингу, коммуникациям в НКО.

04 — 09 апреля — много консультировали замещающие семьи, взяли на контроль семью в кризисной ситуации, оказывали помощь.

#АссоциацияПриемныхСемейСаратовскойОбласти
#ВсегдаРядом64#СаратовБезСирот#НаРавных#АрифметикаДобра#КлубБухтаРадости#ПросветительскаяДеятельность#БольшойЭкспертныйСовет64#КомитетПоЗащитеПравДетейСирот
#СоциальноеСиротство#ПодростковыйКлубСаратов

0 лайков