Главная Новость 8 июля в День семьи, любви и верности прошла очередная встреча клуба приёмных семей Дергачевского района «Бухта радости».

8 июля в День семьи, любви и верности прошла очередная встреча клуба приёмных семей Дергачевского района «Бухта радости».

В этот раз она несколько отличалась от привычного нам формата и не имела своей целью обсуждение актуальных вопросов или решение задач.

В этот праздничный день мы встретились с добрыми друзьями, единомышленниками и верными товарищами, насладились общением, поделились приятными воспоминаниями.
Было легко, душевно и по-домашнему.

На встрече были дорогие для нас гости. Люди, которые поддерживают все наши идеи и помогают воплотить их в реальность, люди, которые готовы поддержать любую инициативу нашего клуба и своевременно дать нужный совет.

Мы искренне благодарим В.В.Евтееву, Ф.М.Полещук и Н.В.Шербань за то, что разделили с нами сегодняшний праздник! Огромное спасибо директору Центральной библиотеки Л.Н.Рубец и сотрудникам читального зала за предоставленную площадку, гостеприимство и невероятно тёплую и радушную атмосферу.

Наша сегодняшняя встреча позволила замещающим родителям отвлечься от ежедневных дел, вспомнить значимые и яркие события из жизни нашего клуба, поговорить о семье, детях, любви и верности. Для всех нас важна семья, а значит важны семейные традиции и ценности, поддержка и одобрение родных людей, их внимание и забота. Мне кажется, что это и есть настоящая ЛЮБОВЬ.

#АссоциацияПриемныхСемейСаратовскойОбласти #КлубБухтаРадости #БухтаРадости
Светлана

0 лайков