Главная Новость За любовь и верность

За любовь и верность

8 июля 2022 года в День семьи, любви и верности в Саратове состоялось несколько торжественных вручений и награждений, непосредственными участниками которых стали замещающие родители и кандидаты в замещающие родители Ассоциации приемных семей Саратовской области.

Временно исполняющий обязанности губернатора Саратовской области Роман Викторович Бусаргин в Правительстве Саратовской области подчеркнул значимость семейных ценностей и отметил медалями «За любовь и верность» Андрея и Владлену Мартыновых (Энгельсский район), Евгения и Галину Крячко (Петровский район).

А в региональном исполкоме «Единой России» подвели итоги фотоконкурса «Семья – это модно». На суд жюри было представлено более 100 работ из 13 районов области и 4 районов города Саратова. Секретарь регионального отделения партии, депутат Государственной Думы Николай Васильевич Панков поздравил победителей. Среди них – приёмная семья Кичаевых из Ленинского района города Саратова, приёмная семья Конкель из Красноармейского района

За достойное воспитание детей приёмная семья Андрея и Юлии Кожевниковых и семья Алексея и Светланы Возлеевых занесены на Доску Почета в Сквере «Дружбы народов» Заводского района Саратова!

Кроме того, в этот день в столице республики Чувашии Чебоксарах завершился конкурс Приволжского федерального округа «Успешная семья Приволжья». Саратовскую область представляла приемная семья Тодирец из Вольского района, которая одержала победу в номинации «Любовь к малой Родине»!

Мы благодарим Правительство, исполком «Единой России» и администрацию Заводского района города за внимание и высокую оценку нашей деятельности!

Поздравляем семьи Ассоциации с наградами и с праздником! Большая и крепкая семья – это счастье и поддержка для каждого человека! Желаем нашим семьям и подписчикам гармонии и понимания, любви и благополучия!

#АссоциацияПриемныхСемейСаратовскойОбласти #ПриемныеСемьиСаратов
Елена Юлия Светлана Алла

0 лайков