Главная Новость Мы вместе

Мы вместе

12 июля состоялась встреча замещающих родителей Ершовского района Саратовской области с председателем Ассоциации приемных семей Саратовской областиЕленой Васильевной Кичаевой.

На мероприятии участники клуба приемных семей «Мы вместе» обсудили летний отдых детей, вопросы, касающиеся адаптации подростков в школе. Замещающие родители поделились не только своими проблемами, но и успехами в области воспитания детей.
Они подчеркнули важность и актуальность подобных встреч, поблагодарили организаторов за внимание и поддержку.

В подарок от Ассоциации родители получили книгу Дианы Машковой «Наши дети».

«Мы вместе » — клуб приемных семей под руководством Яны Анатольевны Кузнецовой, который поддерживает огромное количество замещающие семьи Ершовского района.
На мероприятиях подобного рода родители получают колоссальную поддержку в вопросах воспитания детей и подростков, обмениваются опытом, делятся положительными эмоциями.

Приглашаем новые замещающие семьи в нашу Ассоциацию!
Мы обязательно поможем приемным родителям адаптировать детей. Мы поддержим в решении конкретных юридических, психологических и бытовых вопросов!

Замещающие семьи Ершовского района, надеемся, что мы ещё неоднократно встретимся в той же приятной и уютной атмосфере!
До новых встреч, друзья!

Благодарим Народный фронт | Саратовская область за организацию поездки.

Выражаем благодарность Администрации и органу опеки и попечительства Ершовского района за гостеприимства и теплую встречу.

#АссоциацияПриемныхСемейСаратовскойОбласти#КлубМыВместе#МыВместе#ОНФ64
Отдел опеки и защиты прав

0 лайков