Главная Новости проектов Тур выходного дня в семейном хозяйстве — Добрая Лошадь

Тур выходного дня в семейном хозяйстве — Добрая Лошадь

Шикарная погода, золотая осень, прогулка по лесу, иван-чай из самовара с медом, обед на свежем воздухе, общение, кормление и катание на лошадях вятской породы.

Невероятно атмосферный тур выходного дня в семейном хозяйстве -‘๑’- Добрая Лошадь-‘๑’- в рамках клубной активности «Тревел-курс «Ориентир» для подростков из приёмных семей Ассоциации приемных семей Саратовской области.

Ребята были вовлечены во все активности, общались с лошадьми по технологии ипповенции, изучали лес и много взаимодействовали друг с другом, а также с психологом Светланой Степановной Игнатьевой, которая сопровождала поездку и определяла успешный маршрут социализации подростков.

Спасибо руководителям хозяйства Наталие и Василию Козловым за чудесный день и приятное знакомство 

🤗

Мероприятие организовано в рамках социального проекта «Подросток в приёмной семье. Перезагрузка 2.0», который является победителем конкурса социальных проектов среди некоммерческих неправительственных организаций Саратовской области в 2022 году Министерства внутренней политики.
#АссоциацияПриемныхСемейСаратовскойОбласти#ПодростокВприёмнойСемьеПерезагрузка2.0 #ПриемныеПодростки#КлубПриемныхСемейСаратов

Лилия ПастушковаЕлена КичаеваНаталья Савочкина Светлана ИгнатьеваЕлена ГерасимоваИрина МорозоваНаталия КозловаOlga Korsunskaya

0 лайков