Главная Новость Очень интересная и насыщенная выдалась у нас неделя.

Очень интересная и насыщенная выдалась у нас неделя.

27 октября председатель Ассоциации Елена Кичаева приняла участие в VII ежегодной Всероссийской конференции по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одаренных родителей».

Интересные площадки, темы по запросу родителей, новые знакомства. Рады быть частью Национальной родительской ассоциации.

26 — 27 октября заместитель Ассоциации Лилия Пастушкова приняла участие в мастер-школе Фонда Тимченко, как победитель конкурса стажировок.

Очень полезный опыт — каждый день были разные площадки, но все они объединены одной целью — защита и поддержка детей, семей с детьми.
Лилия приняла участие в тренингах по установлению первого контакта с семьей от Фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам», а также по теме профилактики эмоционального выгорания специалистов.

В конце ноября состоится стажировка специалистов Ассоциации в Смоленский дом для мамы и как же радостно было познакомиться с руководителем организации Татьяной еще до стажировки!

#АссоциацияПриемныхСемейСаратовскойОбласти#ФондТимченко#НРА

Елена КичаеваЛилия ПастушковаФонд ТимченкоНациональная Родительская АссоциацияОтдел опеки минобразования Саратовской области

0 лайков