Главная Новость Мероприятие, приуроченное ко Дню матери — фестиваль грации, особой нежности и красоты «Мама совершенство»

Мероприятие, приуроченное ко Дню матери — фестиваль грации, особой нежности и красоты «Мама совершенство»

25 ноября на базе Центра довузовского образования «Медицинский предуниверсарий» СГМУ им. В. И. Разумовского прошло мероприятие, приуроченное ко Дню матери — фестиваль грации, особой нежности и красоты «Мама совершенство».

В яркой, тёплой и дружеской обстановке прошла встреча мамочек особенных деток. Встреча позволила отвлечься всем от бытовых дел, проблем и погрузиться в атмосферу сказки.

Активное участие в подготовке к мероприятию приняли РОО «Ассоциация приемных семей» Саратовской области, АНО «Всегда рядом». Дети из приемных семей пошили подарочные упаковки, которые останутся на долгую память, а учащиеся МАОУ «Гимназия №31» наполнили их подарками. Упаковку подарков осуществляли студенты — практиканты ФГБОУ ВО «СГУ им.Н. Г. Чернышевского».

Руководители Ассоциации Елена Кичаева и Лилия Пастушкова поздравили девушек с наступающим праздником и пожелали им всегда улыбаться и сиять!

Данный фестиваль среди мам позволяет не только позабыть про все заботы, но и уделить время своим желаниям и потребностям, полнее раскрыть свою красоту, а также зарядиться положительной энергией. А нам в свою очередь, отрадно вносить вклад в изменение внутреннего состояния мам! Ведь у счастливых родителей — счастливые дети.

Благодарим Оксану Черненко за приглашение и возможность стать партнерами такого чудесного праздника.

#АссоциацияПриемныхСемейСаратовскойОбласти
#ВсегдаРядом64
#МамаСовершенство#ДеньМатери
#ОВЗ

Елена КичаеваЛилия ПастушковаОксана Ильина
Татьяна Загородняя Оксана КарелинаОксана ЧерненкоВероника КушмухамбетоваОльга ДубоваАлла ФетисоваКирилл КалякинТатьяна Щепина

0 лайков