Главная Новость Не опять, а снова! Проходим стажировку в Москве

Не опять, а снова! Проходим стажировку в Москве

Со 2 по 3 декабря 2022 председатель Ассоциации приемных семей Саратовской области Елена Кичаева и заместитель председателя Ассоциации Лилия Пастушкова прошли стажировку руководителей клубов приёмных семей в Благотворительном фонде «АРИФМЕТИКА ДОБРА».

1 День.

👉🏻

Психологи Светлана Назарова и Ольга Темчук провели для нас занятие на командообразование и поиск ресурсов. Со специалистами мы отработали навыки самоконтроля, управления группами, поговорили о том, как минимизировать наступление эмоционального выгорания. Кроме того, разобрали наши слабые и сильные стороны с последующими рекомендациями по работе с ними.

👉🏻

Для нас выступил один из лучших фандрайзеров России Дмитрий Даушев. Он разъяснил, как привлечь финансовую и иную поддержку для программ и проектов организации, рассказал, как найти истинного профессионала по фандрайзингу и в чём его польза для НКО.

2 День.

👉🏻

Наташа Машкова и Марина Андреева провели сессию на следующие темы:
— «Специфика и уникальность региональных клубов приемных семей» в формате самопрезентации руководителей клубов, предполагающей обмен опытом.
— «Критерии мониторинга работы проекта в 2023 году».

Мы благодарим БФ «Арифметика добра» за возможность совершенствоваться, благодарим психологов и спикеров за то, что поделились своими знаниями и опытом!

❤

#АссоциацияПриемныхСемейСаратовскойОбласти#ВсегдаРядом64#СаратовБезСирот#Стажировка#АрифметикаДобра

Елена КичаеваЛилия Пастушкова
Ольга СмирноваЕгор ГлухихНина ГлухихМарина БарановаСветлана ЕлаковаНаташа Машкова Светлана Мезенцева Александр РоманенкоОлеся Логунова

0 лайков