Главная Новости проектов Мастер-класс по фотоискусству

Мастер-класс по фотоискусству

8 февраля дети из приемных семей посетили творческий мастер-класс по фотоискусству.

Часть мастер-класса была посвящена теории, детям рассказали о том, что такое фотография и как её делают. Во второй части ребята попробовали себя в роли фотографов, используя профессиональные фотоаппараты.

Данный мастер-класс — это отличный способ не только расширить представление детей о хобби и профессиях на практике, но и возможность выявить таланты и раскрыть потенциал ребят.

Выражаем огромную благодарность Центру научного творчества «Вектор» за организацию этого МК. Кроме того, благодарим ведущего мастер-класса Илью Евгеньевича Федотова за тёплую атмосферу и предоставленную возможность детям познакомиться с фотографией.

Творческие мастер-классы для детей и подростков из приёмных семей проходят в рамках социального проекта «Расширяя горизонты: новые возможности поддерживающей среды для приемных семей», который реализуется Ассоциацией с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Мероприятие проходило в конференц-зале коворкинг-центра «Место силы волонтера» АНО «ПРОГРЕССОР».

#АссоциацияПриемныхСемейСаратовскойОбласти#ПрезидентскиеГранты#ФондПрезидентскихГрантов#РасширяяГоризонты#ТворческийМастерКласс#МастерКласс#Фотоискусство#Фотография#ЦентрНаучногоТворчестваВектор#Вектор#МестоСилыВолонтера

0 лайков