На равных

31 мая завершилась работа ресурсной группы «На равных» №78, ведущей которой являлась руководитель клуба приемных семей Ершовского района «Мы вместе», многодетная приёмная мама Яна Кузнецова.

Особенностью этой ресурсной группы было то, что она проходила в формате онлайн и объединяла замещающих родителей из разных уголков нашей страны.

На протяжении нескольких месяцев замещающие родители под чутким и профессиональным руководством Яны Анатольевны обсуждали и разбирали самые актуальные и важные темы приёмного родительства — привязанность, общение с кровными родственниками приёмных детей, адаптация в семье, адаптация к учебным заведениям, где брать внешние ресурсы, как активизировать свои собственные ресурсы и многие другие не менее важные вопросы.

Все участники ресурсной группы были активно вовлечены, никто не остался в стороне и без поддержки.

Поздравляем и гордимся Яной Анатольевной, которая умеет качественно и профессионально совмещать родительство с собственным развитием, а также давать поддержку другим мамам и папам в формате «на равных».

Работа ресурсных групп осуществляется совместно с АНО «Всегда рядом» в рамках программы «Развитие клубов приемных семей Саратовской области» при поддержке Благотворительного фонда «АРИФМЕТИКА ДОБРА».

#АссоциацияПриемныхСемейСаратовскойОбласти
#ВсегдаРядом64
#АрифметикаДобра
#НаРавных
#КлубПриемныхСемейМыВместе

0 лайков