Главная Новости проектов Выпускной ресурсной группы «На равных»

Выпускной ресурсной группы «На равных»

20 встреч, 19 тем, полгода трехчасовых занятий по субботам — такую большую работу проделали замещающие родители из клуба приемных семей г. Саратова «Теплый дом» под чутким руководством ведущих ресурсной группы Ольги Корсунской и Арины Григорьевой.

08 апреля в теплой и дружеской обстановке участники ресурсной группы «На равных» встретились, чтобы подвести итоги, поговорить о полученных знаниях, о том, помогли ли встречи в профилактике эмоционального выгорания родителей.

Все единогласно отметили большую значимость и пользу встреч в формате ресурсной группы самопомощи, которая проходит в закрытом режиме и обязательно «на равных». Родителям было важно посвящать себе эти субботние дни, получать новые компетенции, быть в кругу своих и не бояться высказываться на любые темы.

В торжественной обстановке ведущие Ольга и Арина вручили участникам сертификаты об окончании ресурсной группы.

Мы выражаем огромную благодарность ведущим Ольге Корсунской и Арине Григорьевой, которые вложили в группу не только свое время, знания и терпение, но и душу, сердце и огромное желание сформировать искреннее, надежное, крепкое сообщество «на равных».

Большое спасибо нашему партнеру, благодаря которому мы получили возможность внедрить такие группы самопомощи в Саратовской области, обучить ведущих, получить методическое пособие и поддержку на всем пути — Благотворительный фонд «АРИФМЕТИКА ДОБРА».

Огромное спасибо АНО «ПРОГРЕССОР» и лично руководителю Александру Владимировичу Селиванову за возможность проводить все встречи в уютном конференц-зале коворкинг-центра «Место силы волонтера».

Работа ресурсных групп осуществляются совместно с АНО «Всегда рядом» в рамках программы «Развитие клубов приемных семей Саратовской области» при поддержке Благотворительного фонда «АРИФМЕТИКА ДОБРА».

#АссоциацияПриёмныхСемейСаратовскойОбласти
#ВсегдаРядом64
#АрифметикаДобра#НаРавных
#МестоСилыВолонтера

0 лайков