Главная Новости проектов Выпускной у самых маленьких

Выпускной у самых маленьких

Много месяцев ресурсная группа для приемных детей 6-9 лет под чутким руководством психолога Анны Марченко активно и дружно занималась — дети танцевали, рисовали, лепили, пели, терапевтично разговаривали.

08 апреля у нас состоялся «выпускной», который стал не только полезным занятием, но и настоящим праздником для всех!
Ребята получили в подарок фигурки животных, которые они старательно раскрашивали, подготовили, вместе рассказали стихотворение и спели песню о дружбе.

Во второй части встречи Светлана Степанова провела для участников мастер-класс по изготовлению композиций из шаров — это было очень весело, задорно и красиво. У ребят получились отличные цветы, из которых потом создали общий букет.

В настоящее время набирается новая группа детей 7-9 лет, которая будет заниматься по субботам с 12.00 до 13.30 в коворкинге «Место силы волонтера». Вы можете присоединиться.

Мы выражаем огромную благодарность Анне Васильевне Марченко за её профессиональный и очень индивидуальный подход к детям с непростым прошлым, за терпение и огромную фантазию в разнообразии техник и методик работы.

Большое спасибо Детскому магазину УХТЫШКА за предоставление фигурок животных, а также Алёне Емелиной за постоянную поддержку и возможность приобретать материалы для занятий.

Благодарим АНО «ПРОГРЕССОР» за возможность проводить все встречи в уютном пространстве коворкинг-центра «Место силы волонтера».

Работа детских ресурсных групп осуществляются совместно с АНО «Всегда рядом» в рамках программы «Развитие клубов приемных семей Саратовской области» при поддержке Благотворительного фонда «АРИФМЕТИКА ДОБРА».

#АссоциацияПриёмныхСемейСаратовскойОбласти
#ВсегдаРядом64
#АрифметикаДобра
#МестоСилыВолонтера

0 лайков