Главная Новости проектов Встреча ресурсной группы в формате «равный равному» в рамках клуба приемных семей Дергачевского района «Бухта радости»

Встреча ресурсной группы в формате «равный равному» в рамках клуба приемных семей Дергачевского района «Бухта радости»

Наши встречи в «Бухте радости» становятся доброй традицией!
10 июля 2021 года на гостеприимной земле Дергачевского района состоялось плановое мероприятие — встреча ресурсной группы замещающих родителей в формате равный — равному.
Во время встречи на базе библиотеки участники обсудили насущные вопросы обеспечения жильем детей-сирот и новые меры поддержки семей с детьми, введенные весной-летом 2021 г. Также руководитель клуба приемных семей Дергачевского района «Бухта радости» Светлана Коркина представила новых членов клуба.
С удовольствием сообщаем вам, что нас стало на 3 семьи больше! Клуб растет и развивается! Вместе мы – сила! И, конечно, впереди у нас много планов и желания реализовать новые проекты, помочь замещающим семьям!
Доводим до вашего сведения, что подробную информацию о жилищных правах можно уточнить в Министерстве строительства и ЖКХ Саратовской области, тел.горячей линии- 74-00-47, сайт –www.mistroy.saratov.gov.ru.Ознакомиться с новыми мерами поддержки семей с детьми и необходимым пакетом документов можно на сайте https://www.gosuslugi.ru/ в своём личном кабинете.
Благодарим за поддержку и содействие в организации встреч Администрацию Дергачевского района и детскую библиотеку @detbiblioteka52.
Проект «Ресурсные группы формата равный-равному» — победитель Межрегионального конкурса проектных инициатив «ОтЛИЧНОЕ ДЕЛО 2021» в рамках проекта «Инициатива реализуема. Выбор регионов ПФО», который разработан Нижегородской ассоциацией НКО «Служение» — победителем конкурса по приглашению «Школа филантропии» программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина. Проект реализуется в партнерстве с членами сети ресурсных центров СО НКО Приволжского федерального округа.
#НКОПФО#ОтЛИЧНОЕДЕЛО#СетьРЦСОНКОПФО#ФондВладимираПотанина#ЭффективнаяФилантропия#АссоциацияСлужение#АссоциацияПриемныхСемейСаратовскойОбласти#КлубПриемныхСемейТеплыйДом#ТеплыйДом#РавныйРавному#ВсегдаРядом64#СаратовБезСирот#ЗамещающаяСемья#ПриемнаяСемьяСаратов#ЗамещающаяСемьяСаратов

0 лайков