Главная Новости проектов Тренинг с психологом для замещающих родителей ресурсной группы в формате «равный равному» в клубе приемных семей г. Саратова «Теплый дом».

Тренинг с психологом для замещающих родителей ресурсной группы в формате «равный равному» в клубе приемных семей г. Саратова «Теплый дом».

08 августа 2021 года — психолог Игнатьева Светлана Степановна провела тренинг «Выгорание. Самопомощь, когда нет сил» для замещающих родителей ресурсной группы в формате «равный равному» в клубе приемных семей г. Саратова «Теплый дом».
Эмоциональное выгорание — очень актуальная тема для замещающих родителей, которые сталкиваются не только с ежедневным воспитанием детей, но и с их адаптацией в семье, с травматичным опытом приемных детей в кровных семьях, с эмоциональными травмами детей.
Светлана Степановна — опытный психолог, который проводит с нашими семьями не только тренинги, но и индивидуальное консультирование. Благодаря проекту БФ «Арифметика добра» «Развитие региональных клубов», психолог работает с замещающими семьями совершенно бесплатно!
Тренинг проводился в рамках проекта «Ресурсные группы формата равный-равному».
Благодарим Светлану Степановну за полезный тренинг и уютную площадку для встречи — психологическую мастерскую «Будь».
Проект «Ресурсные группы формата равный-равному» — победитель Межрегионального конкурса проектных инициатив «ОтЛИЧНОЕ ДЕЛО 2021» в рамках проекта «Инициатива реализуема. Выбор регионов ПФО», который разработан Нижегородской ассоциацией НКО «Служение» — победителем конкурса по приглашению «Школа филантропии» программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина. Проект реализуется в партнерстве с членами сети ресурсных центров СО НКО Приволжского федерального округа.
#НКОПФО#ОтЛИЧНОЕДЕЛО#СетьРЦСОНКОПФО#ФондВладимираПотанина#ЭффективнаяФилантропия#АссоциацияСлужение#АссоциацияПриемныхСемейСаратовскойОбласти#ЗамещающаяСемьяСаратов#ПриемнаяСемьяСаратов#РавныйРавному#ВсегдаРядом64#СаратовБезСирот#ЗамещающаяСемья

0 лайков