Главная Новость У клуба приёмных семей Дергачевского района «Бухта радости» много верных друзей и помощников в реализации различных проектов.

У клуба приёмных семей Дергачевского района «Бухта радости» много верных друзей и помощников в реализации различных проектов.

Не даром народная мудрость гласит: один в поле не воин.
Только вместе, только при поддержке неравнодушных людей можно вершить благие дела и добиваться отличных результатов!

У клуба приёмных семей Дергачевского района «Бухта радости» много верных друзей и помощников в реализации различных проектов.

Практически с момента образования самого клуба их активно поддерживают представители социально ориентированного бизнеса, государственные и муниципальные службы, неравнодушные Дергачевцы и общественные деятели. Особенно тесное сотрудничество клуба налажено с Депутатами Дергачевского муниципального образования.

7 февраля на собрании депутатского корпуса руководитель клуба Светлана Коркина вручила депутатам Дергачевского муниципального образования благодарственные письма от Ассоциации приёмных семей Саратовской области за плодотворное сотрудничество с клубом приёмных семей Дергачевского района «Бухта радости».

В свою очередь, радуемся и гордимся отличной работой руководителя клуба Светланы Коркиной.
#АссоциацияПриемныхСемейСаратовскойОбласти#КлубПриемныхСемейБухтаРадости
#БухтаРадости#СаратовБезСирот

0 лайков