Главная Новости проектов Последнее воскресение зимы выдалось для нас по-настоящему праздничным!

Последнее воскресение зимы выдалось для нас по-настоящему праздничным!

26 февраля замещающие семьи проводили зиму и отметили Прощеное воскресенье. Мероприятие проходило на Андреевской заставе. Приглашение было получено от Председателя РОО «Экологическая станция «Андреевская Застава» Рагуля Андрея Анатольевича.

Семьи ждала насыщенная программа, помимо праздничного стола с блинами и традиционного сожжения чучела Масленицы, для семей были организованы различные квесты, игры на сплочение. Все дружно пели песни и водили хороводы. Обстановка была живой настолько, что семьи смогли испытать бурю положительных эмоций с нотками эйфории. Дети и родители в очередной раз сблизились друг с другом, стали крепче. А в конце, после активного участия в играх, нашу команду «Желтые» объявили победителем, мы выиграли торт. С такой сладкой наградой этот день стал ещё приятнее.

Не передать все эмоции и чувства от данного мероприятия. Семьи очень благодарны Рагуля Андрею Анатольевичу и всем присутствовавшим из Ассоциации приемных семей за столь прекрасно проведенное время.

Мероприятия осуществляются совместно с АНО «Всегда рядом» в рамках программы «Развитие клубов приемных семей Саратовской области» при поддержке Благотворительного фонда «АРИФМЕТИКА ДОБРА».

#АссоциацияПриемныхСемейСаратовскойОбласти
#АндреевскаяЗастава
#Масленница
#ПрощеноеВоскресенье

0 лайков