Главная Новость «Тот самый разговор»

«Тот самый разговор»

Ценно быть спикером такого важного просветительского проекта «Тот самый разговор».
Спасибо Региональному центру «Молодежь Плюс» за приглашение

.

Региональный центр «Молодежь Плюс»

1 мар 2023 в 19:41 Госорганизация

ТОТ САМЫЙ РАЗГОВОР I#МПлюсУзнает

Уже второй месяц подряд проходит проект «Тот самый разговор». Раз в месяц мы приглашаем успешных людей нашего города, которые могли бы служить примером для студентов и школьников.

28 февраля спикером выступила директор АНО «Всегда рядом», заместитель председателя Ассоциации приемных семей Саратовской области, общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области, приёмный родителем, юрист и эксперт юридических журналов — Пастушкова Лилия Викторовна.

Мы услышали новую историю успеха: узнали с чего необходимо начинать человеку, желающему проявить себя в общественной деятельности и при этом не имеющему опыта в данной сфере. Лилия Викторовна рассказала о своих взлётах и падениях на профессиональном пути, о лайфхаках в случаях, когда нет желания идти дальше по роду своей деятельности и о советах при трудоустройстве на работу, чтобы не попасть на распространённые уловки.

Мы выражаем благодарность Лилии Пастушковой и каждому, кто принял участие! Следите за нашими новостями и приходите снова!

#СВЕТлые_новости64
#КомандаМПлюс
#Молодëжь64

0 лайков