Главная Новость Конкурс чтецов «Перечитывая любимые строчки»

Конкурс чтецов «Перечитывая любимые строчки»

04 марта в поселке Прибрежный на базе библиотеки — филиала № 26, состоялся первый отборочный тур открытого районного конкурса чтецов «Перечитывая любимые строчки», посвященного «Всемирному дню поэзии», которое ежегодно отмечают 21 марта.

В рамках года «Педагога и наставника», наставниками конкурсантов выступают специалист библиотеки Таркова Анна Сергеевна совместно с советником директора МОУ «ООШ п. Прибрежный» по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями Калистратовой Н. В. и классным руководителем Никитиной Т. В.

В мероприятии приняли участие дети из замещающих семей Энгельсского клуба «Дорога к дому» под руководством Владлены Мартыновой.

Ребята с наставниками провели большую работу, анализируя и представляя свои произведения. Мероприятие прошло в дружеской и творческой атмосфере. По итогам отбора лучшие чтецы отправятся в модельную библиотеку с. Генеральское для следующего отборочного этапа конкурса, в том числе трое наших ребят:

✅

Черткова Анна

✅

Постнов Николай

✅

Панина Татьяна

Поздравляем ребят и желаем им удачного выступления и заслуженной победы в конкурсе!

Для собравшихся ребят был проведен мастер-класс «Конвертик с сюрпризом» по изготовлению подарка к празднику для любимых бабушек, мамочек и сестренок. В процессе изготовления подарка участники использовали стихи из сборников стихов «О маме», о празднике 8 Марта, зачитывали рифмовки и отгадывали загадки на тему праздника.

Благодарим организаторов этой творческой и интересной встречи.

Мероприятия осуществляются совместно с АНО «Всегда рядом» в рамках программы «Развитие клубов приемных семей Саратовской области» при поддержке Благотворительного фонда «АРИФМЕТИКА ДОБРА».

http://engelscbs.srt.muzkult.ru/news/92044941

#АссоциацияПриемныхСемейСаратовскойОбласти
#ВсегдаРядом64
#АрифметикаДобра#КонкурсЧтецов#КлубПриемныхСемейДорогаКдому

0 лайков