Главная Новости проектов 8 марта у замещающих семей прошло на празднике в конном клубе «Золотая подкова»

8 марта у замещающих семей прошло на празднике в конном клубе «Золотая подкова»

В этот день ведущие провели насыщенную программу «Весенняя капель», в ходе которой семьи водили хороводы, перетягивали канаты, а также принимали участие в других забавах. Ближе познакомились с удивительными животными – лошадьми, покатались на них под присмотром инструкторов. Всё это позволило забыть о повседневных заботах, раскрепоститься, обменяться друг с другом радостью и восстановить энергию. Завершилось мероприятие чаепитием с вкусными блинами.

Семьи провели время очень весело, душевно, дружно. Родители и дети много взаимодействовали, от чего они в полной мере насладились совместным днём, а психолог проекта помогала с восстановлением и поддержкой родителей. Плюс ко всему, этот день стал отличным подарком нашим мамам и дочкам к 8 марта.

Благодарим всех причастных сотрудников конного клуба «Золотая подкова», а также туроператора «Золотая вязь» за организацию праздника, который позволил ещё больше сплотить семьи.

Совместные семейные досуговые мероприятия проходят в рамках социального проекта «Расширяя горизонты: новые возможности поддерживающей среды для приемных семей», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

#АссоциацияПриемныхСемейСаратовскойОбласти#ПрезидентскиеГранты#ФондПрезидентскихГрантов#РасширяяГоризонты#КонныйКлуб#ЗолотаяПодкова#КонныйКлубЗолотаяПодкова#Лошади#ВесенняяКапель#8марта

0 лайков