Главная Новость Час для мамы

Час для мамы

11 марта председатель Ассоциации Елена Кичаева приняла участие в закрытии проекта «Час для мамы».

Проект «Час для мамы» реализуется Саратовской региональной общественной организацией родителей детей с ментальными нарушениями здоровья «Пробуждение». Подведение итогов реализации проекта состоялось в форме «Кафе впечатлений».

Мы давно дружим с СРООРДМНЗ «Пробуждение», председатель данной организации сильный, волевой человек, который воспитывает особенного ребенка. Мы всегда поддерживаем друг друга в мероприятиях и проектах. Проект «Час для мамы» не исключение. Ведь быть мамой ребенка с особенностями развития – это большой труд, при котором необходимо найти подход не только к особенному ребёнку, но и к самой себе. Понимая и принимая это, мы не остаёмся в стороне.

СРООРДМНЗ «ПРОБУЖДЕНИЕ», мы желаем вам успехов в вашем благородном деле. Результат вашей деятельности виден невооруженным глазом. Благодаря вам, родители особенных детей стали выходить из тени бессилия, одиночества и боли.

Мы можем быть полезными друг другу и это здорово, ведь вместе мы сможем эффективно решать острые проблемы, имеющиеся в обществе.

#АссоциацияПриемныхСемейСаратовскойОбласти
#СРООРДМНЗпробуждение#ЧасДляМамы#ОсобенностиРазвития

0 лайков